На автомобиле после записи логов на стоке, мы увидели детонацию, было принято решение заменить свечи зажигания, тем самым детонация была устранена.
На исправном автомобиле настроили уровень STAGE 1.🚀
После настройки авто получаем такие цифры:
Stock: 184 лс – 300 нм❌
Замер: 16.6 с (50-150 км/ч)🚫
Stage 1: 240 лс – 400 нм✅
Замер: 13.7 с (50-150 км/ч)🚀
Замеры производились в дисциплине 50-150 км/ч, так как из-за погодных условий 0-100 км/ч был букс.
Тем не менее цифры порадовали.👍
Данный двигатель имеет хороший потенциал для чип-тюнинга. 🚀
Напоминаем вам, этот двигатель устанавливался не только в модификаций E200, но и Е250, Е300.
Заводские показатели начинались от 184 лс и доходили до 245 лс.
По этому данную настройку можно считать раскрытием полного потенциала авто, без потери ресурса.👍
Проделанная нами работа, оправдала ожидание клиента. Авто получилось намного интереснее чем стоковая версия.👍
____
Мы предоставляем обкатанные прошивки на все популярные модели авто. Специализируемся на чип-тюнинге и работе с экологическими системами авто, делаем ремонт систем топливоподачи и систем зажигания.
Изучаем заводские описания файлов прошивок и можем их редактировать. Проводим тесты на дороге. Оплата производится в конце работы, за результат.
Гарантия на сохранение мощности после чип-тюнинга, отсутствие ошибок в датчиках. Гарантия на катализаторы и пламегасители от 1 до 3 лет.
⏱ Обычно запись и работы проводятся день в день
Volkswagen Tiguan 2.0TSI стал на уровень выше: •R-Line выхлопная система — визуальный акцент на спортивный…
Audi A7 3.0 TFSI 2015 прошла оптимизацию Stage 1. ✅ Прирост мощности и крутящего момента…
Mercedes-Benz E300 — Stage 1 ✅ 3.0 АТМО Увеличили мощность, сохранили надёжность. Stock: 0-100: 8.09s…
Безопасный Stage 1 для Volkswagen Touareg 3.0 TDI Мощнее, но без риска!🔥 Провели профессиональный чип-тюнинг…
Mercedes-Benz E63 AMG получил Stage 1, полную чистку(радиаторов, интеркулеров, форсунок) и готов снова рвать трассу!…
Toyota Land Cruiser Prado – один из самых популярных внедорожников для чип-тюнинга в нашей мастерской.…