fbpx
г. Астана,
улица Кенесары 40 БЦ "7 Континент" Паркинг
Как проехать
8 (777) 001-93-18
Чип-тюнинг

В поисках увеличения мощности, комфорта и динамики авто, все больше владельцев обращаются к профессиональным услугам автосервисов, таких как QazAuto.

Две популярные услуги, которые заказывают наши клиенты, – это чип-тюнинг и переход с ЕВРО 6/5/4/ на ЕВРО 2. В этой статье мы расскажем, почему владельцы автомобилей выбирают эти услуги, какие результаты они получают и как это влияет на комфорт управления и надежность автомобиля.

Чип-тюнинг

Оптимизация производительности – это процесс изменения программного обеспечения (прошивки) электронного блока управления (ЭБУ) автомобиля с целью оптимизации его работы. Вот почему наши клиенты заказывают чип-тюнинг:

  1. Увеличение мощности и крутящего момента: Чип-тюнинг позволяет повысить мощность и крутящий момент двигателя. Автомобиль становится более отзывчивым на педаль газа, легче идёт на обгон и обеспечивает более динамичное ускорение.
  2. Улучшение отзывчивости и плавности работы: Чип-тюнинг может сделать переключение передач более плавным, подходящим под ваш стиль вождения. Это создает более комфортное ощущение во время управления автомобилем.
  3. Индивидуальная настройка: Клиенты могут заказать индивидуальную настройку ПО автомобиля, чтобы подстроить автомобиль под свой режим использования. Это позволяет достичь оптимального баланса между мощностью и экономичностью.

Переход на ЕВРО 2

Евро 2 – это норма токсичности выхлопных газов. На современных машинах норма ЕВРО4 ЕВРО5 и ЕВРО6 – чем выше норма токсичности – тем меньше вреда авто наносит окружающей среде. Вот почему наши клиенты выбирают эту услугу:

  1. Устранение ошибок в экологической системе авто. Установка данной прошивки устраняет возникшие неисправности катализатора, атсорбера, EGR, лямбда зонта, атсорбера или вихревых заслонок.
  2. Индивидуальная настройка: Наша особенность в том, что мы сами разбираемся и редактируем прошивки ЕВРО 2.
  3. Прошивка ЕВРО 2 помогает уменьшить расход топлива: При прошивке происходит незначительное, но уменьшение топливных расходов, при этом сохраняется работоспособность датчика катализатора. Переход на более эффективный и надежный стандарт позволяет сэкономить деньги на эксплуатации автомобиля в долгосрочной перспективе.

Прошивка «ЕВРО-2» и новый катализатор поможет улучшить работу Вашего автомобиля устранит программные ошибки, но не увеличит мощность или тягу автомобиля, как это делает прошивка ЭБУ.

Мы занимаемся чип-тюнингом автомобилей и делаем прошивку ЕВРО 2 в Астане. Мастера подберут обкатанный и проверенный вариант ПО для каждой марки, модели и года производства автомобиля.

В наш сервис легко доехать из любой точки города, мы находимся в паркинге БЦ 7 Континент”, работаем в субботу и воскресенье.

Прошивка ЕВРО2